II Trofeo ARESsáb 11/04/2015 14:15
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
VETERANAS (1/1)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1351Cristina Galan SierraBARGAS TOLEDO-O1:54:57
 
 
 
OPEN AMARILLO (9/9)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
114ADRIÁN MARUGAL GILIndependiente Independiente27:30
2259Carlota Cano-cortes RuizCOLMENAR COLMENAR33:46
3261Alicia Cano-cortes RuizCOLMENAR COLMENAR37:07
412IVAN GUERRA ALBÍNIndependiente Independiente40:53
513DAVID GUERRA LÓPEZIndependiente Independiente42:20
611MARIO GUERRA RODRIGUEZIndependiente Independiente42:30
7170Pedro Rodriguez DíazBARGAS TOLEDO-O1:07:41
 
286Borja MorilloBARGAS TOLEDO-OAbandona
80Rita Noguera RicardiC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.Abandona
 
 
 
OPEN NARANJA (23/23)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1179Juan Pedro Sanchez-horneros MuñozBARGAS TOLEDO-O29:41
2102Mariano Corroto SobrinoBARGAS TOLEDO-O29:59
3164Luis Esteban-manzanares FernáBARGAS TOLEDO-O45:12
456Eduardo Gómez De AgüeroBARGAS TOLEDO-O45:55
57Marina Carretero SanchoIndependiente Independiente58:10
652José Pérez MárquezBARGAS TOLEDO-O58:30
76Gema Sanchez VázquezIndependiente Independiente1:02:06
8225Daniel Mahou MiguelCOTA COTA1:02:51
9206Cesareo Sánchez VázquezBARGAS TOLEDO-O1:03:04
102Ainara Carpio ChicoteIndependiente Independiente1:04:34
113Alvaro Carpio ChicoteIndependiente Independiente1:05:58
1292Myriam Redondo RojoBARGAS TOLEDO-O1:14:37
134Idoya Chicote MartinezIndependiente Independiente1:18:44
14357Julia Galiano AdanBARGAS TOLEDO-O1:25:41
15104Encarna Gómez UrdialesBARGAS TOLEDO-O1:34:42
16342ALEX SchwappachIndependiente Independiente1:43:42
17341JOSE LUIS SANCHEZ MAYORAL HERNANDEIndependiente Independiente1:43:43
1821Vanessa García CorrochanoO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T1:44:39
19340ANDREA GONZALEZ GARCIAIndependiente Independiente1:46:27
20359Roberto Carlos Gonzalez GarciaIndependiente Independiente1:46:34
218Nerae Gutierrez GorroñoIndependiente Independiente2:53:24
 
5Darío CarpioIndependiente IndependienteError en tarj.
220Javier Cabeza GarciaImperdible ImperdibleError en tarj.
 
 
 
H-10 (2/2)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
175Rodrigo Alonso OsunaORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE28:43
2203Alvaro Ruiz AlvarezCLUB NAVALCARNER CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN34:03
 
 
 
H-12 (13/13)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
145Rodrigo Losada MorenoClub Monte El Pa Club Monte El Pardo16:20
2252Unai Marquez SanchezNAVALCAN NAVALCAN-O18:37
3184Enrique Barcia BelinchónORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE20:23
4185Jorge Barcia BelinchónORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE21:12
570Juan Manuel Pozo PradaORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE22:07
650Marcos Delgado MuñozBARGAS TOLEDO-O23:53
7137Ángel Delgado GarciaORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE31:20
8192Darío Díaz FernándezMalarruta Malarruta31:36
9250David Gutiérrez SanchezNAVALCAN NAVALCAN-O34:28
10120Javier Cortes HormigosNAVALCAN NAVALCAN-O36:54
11265Pablo Carrasco SanchezNAVALCAN NAVALCAN-O43:03
12119Guillermo Cortes HormigosNAVALCAN NAVALCAN-O43:17
13125Pablo Gutierrez SánchezNAVALCAN NAVALCAN-O43:53
 
 
 
D-12 (3/3)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1146Patricia Toledo NavarroAlabarda-O Alabarda-O20:15
2284Paula Peñarando MarquezCOLMENAR COLMENAR25:12
374Loreto Alonso OsunaORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE27:16
 
 
 
H-14 (17/17)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1345ISAAC SANCHEZ GORDILLO DEL PINIndependiente Independiente32:00
2344JESUS SANCHEZ GORDILLO DEL PINBARGAS TOLEDO-O33:31
3171Alvaro Mesas De CastroBARGAS TOLEDO-O34:06
428Gonzalo Fernández OrtegaBARGAS TOLEDO-O37:15
5191Samuel Díaz FernándezMalarruta Malarruta41:09
657Marcos Gómez De Agüero VázquezBARGAS TOLEDO-O45:12
7167José Rodriguez DíazBARGAS TOLEDO-O46:40
8163Pablo Ballesteros AlguacilBARGAS TOLEDO-O47:06
9166Ignacio Sánchez TordesillasBARGAS TOLEDO-O49:13
10178Jaime Sanchez-Horneros AlmendrBARGAS TOLEDO-O52:07
11290Nico García MejíaBARGAS TOLEDO-O1:00:23
12352Gonzalo Ferrando GalanBARGAS TOLEDO-O1:04:14
13162Gonzalo Ballesteros AlguacilBARGAS TOLEDO-O1:12:53
14302Alvaro MartinezBARGAS TOLEDO-O1:14:46
15248David BerracoNAVALCAN NAVALCAN-O1:16:24
16117Felix CorregidorNAVALCAN NAVALCAN-O1:16:59
 
285Jorge MorillloBARGAS TOLEDO-OAbandona
 
 
 
D-14 (15/15)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1293Raquel Marquez Martin-TesoreroBARGAS TOLEDO-O22:16
2180Kika Basarán van HamBARGAS TOLEDO-O22:29
3103Lucía Arranz GómezBARGAS TOLEDO-O24:33
4288Laura García MejíaBARGAS TOLEDO-O26:54
5240Diana Alonso RuizCOLMENAR COLMENAR30:15
6177Andrea Sanchez-Horneros AlmendrBARGAS TOLEDO-O30:24
7289Leire García MejíaBARGAS TOLEDO-O33:05
8292Cristina Marquez Martin-TesoreroBARGAS TOLEDO-O34:16
9174Lorena Soriano GarcíaBARGAS TOLEDO-O35:42
10110Laura Gonzalez DiazGOCAN G.O.C.A.N.36:48
11124Susana MartinNAVALCAN NAVALCAN-O37:02
12105Marta Corroto MartínBARGAS TOLEDO-O40:41
13165Paula Esteban-Manzanares GBARGAS TOLEDO-O47:12
14217Elena Yllan OrtizAlabarda-O Alabarda-O49:21
1526Mariam Peces ComendadorBARGAS TOLEDO-O52:57
 
 
 
H-16 (1/1)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
149Ismael Delgado MuñozBARGAS TOLEDO-O48:52
 
 
 
D-16 (1/1)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1145Ana Isabel Toledo NavarroAlabarda-O Alabarda-O46:01
 
 
 
H-18 (3/3)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
166Alvaro Casado GómezGOCAN G.O.C.A.N.52:14
2168Juan Rodriguez DíazBARGAS TOLEDO-O1:01:24
3202Alejandro Ruiz AlvarezCLUB NAVALCARNER CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN1:47:59
 
 
 
D-18 (1/1)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1244Ana Mardomingo SerranoCOLMENAR COLMENAR1:32:59
 
 
 
H-21 (25/25)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1298Ismael Delgado GonzálezBARGAS TOLEDO-O51:42
278Francisco Montes GarciaTierra Trágame S.A.D. Tierra Trágame1:00:20
341Rodrigo Estraviz TrianaCOLMENAR COLMENAR1:03:09
427Jaime Tordera Moreno-toméBARGAS TOLEDO-O1:03:20
5156Arturo Garcia DengraESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:07:37
6172Miguel Mesas de CastroBARGAS TOLEDO-O1:11:20
7173Jose Miguel Mesas MartinezBARGAS TOLEDO-O1:13:33
8205Jesús Sánchez RubalCOLMENAR COLMENAR1:14:33
9131Josep David Peris CancedoNAVALCAN NAVALCAN-O1:14:50
1036Jorge Gutierrez SerranoCOLMENAR COLMENAR1:15:58
11130Oscar Valencia MorenoNAVALCAN NAVALCAN-O1:16:39
12187Manuel González ÁlvarezYelmo-O Yelmo Orientación1:19:01
1359Leandro Fernández DomínguezESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:21:54
14256Jaime Troncoso RegueiroORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:23:33
15274Eduardo Fernández DopicoBARGAS TOLEDO-O1:23:52
16266Ricardo Sanchez SalesNAVALCAN NAVALCAN-O1:28:34
1789Sergio Lopez SierraCUENCA ELERUT1:31:52
18216Carlos Tejeda MartínLOS ÁNGELES LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN1:33:32
19287Agustín Garcia DíazBARGAS TOLEDO-O1:33:42
 
122Daniel Del Cerro AraujoNAVALCAN NAVALCAN-OError en tarj.
227Daniel Gil GarciaCOLMENAR COLMENARError en tarj.
133Luis Barber NicolásNAVALCAN NAVALCAN-OError en tarj.
129Luis Taberner NavarroNAVALCAN NAVALCAN-OError en tarj.
176Dani Ríos De LoroBARGAS TOLEDO-OAbandona
159Manuel Vicente Sanchez-MIgallonCOLMENAR COLMENARAbandona
 
 
 
D-21 (10/10)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
132Maria Prieto del CampoMalarruta Malarruta53:07
2100María Coloma PeñateGOCAN G.O.C.A.N.1:01:25
3157Rosa Martín GarcíaESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:03:41
4233Maria Teodosio RodriguezBARGAS TOLEDO-O1:08:23
5232Alejandra Teodosio RodriguezBARGAS TOLEDO-O1:11:35
6175Veronica Soriano GarcíaBARGAS TOLEDO-O1:18:17
786Sara Saz SegoviaSotobosque Club Sotobosque1:22:56
8223Cristina Fernández LeñadorClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:55:25
988Irene Correas PedrazaCUENCA ELERUT2:23:36
 
60Mary OchsESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRIDError en tarj.
 
 
 
H-21B (7/7)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
168David HuertaORIENTE ORIENTE1:08:35
2246Manuel Carreras ZapataORIENTE ORIENTE1:21:40
382Ricardo Pérez GarriguesORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:21:41
495Jesús del Río de SandeORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:23:37
5134Agustin Alcaide FernándezO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T1:31:19
694Felix Pascual RaposoORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:51:38
7275Diego López MartínCOLMENAR COLMENAR2:01:12
 
 
 
D-21B (4/4)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1160Blanca Pérez GarcíaCOLMENAR COLMENAR1:09:30
2245Paula Mardomingo SerranoCOLMENAR COLMENAR1:13:22
3238Sara Alonso RuizCOLMENAR COLMENAR1:16:50
 
207Guadalupe Oñate LorenteCOLMENAR COLMENARAbandona
 
 
 
H-E (13/13)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1355Daniel Martin de los RiosTOLEDO ESCONDITE-T55:44
2101Santiago Jiménez MolinaGOCAN G.O.C.A.N.1:00:35
3213Miguel Angel Rodriguez MaciasC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:04:51
4106Jesús Rodríguez CorrochanoMANZANARES MANZANARES-O1:06:47
540Arturo Estraviz TrianaCOLMENAR COLMENAR1:08:03
6189Carlos Gil RodriguezC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:10:35
753Juan Carlos Rol RúaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:14:05
8356Luis Martin de los RiosBARGAS TOLEDO-O1:15:10
967Diego Polo GarciaC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:16:33
10112Yulian BorislavovMaximus Maximus1:16:54
11251Alberto Marquez IniestaNAVALCAN NAVALCAN-O1:25:40
12222David Carretero GonzálezClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:38:37
13297Ramiro Montes RamosImperdible Imperdible2:14:18
 
 
 
D-E (10/10)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1113Eugenia ChystyakovaMaximus Maximus1:00:50
2237Lourdes Cano RodriguezIB IBERIA1:08:54
3272Andrea ViqueiraCOLMENAR COLMENAR1:10:35
4210Joana Nuñez CanovasClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:13:55
5271Susana ArroyoSotobosque Club Sotobosque1:16:52
6111Iryna BeketovaMaximus Maximus1:26:00
7241eva garrido hensORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:30:47
824Ana Belén Pérez RiofríoImperdible Imperdible1:32:20
9263María Teresa Alba IsasiClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:42:53
1046Guadalupe Moreno ZúñigaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo2:05:15
 
 
 
H-35 (29/29)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
173Rodrigo Alonso DomínguezORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE47:36
223Ramón García-catalán SimónImperdible Imperdible48:20
3224Luis Mahou GarcíaCOTA COTA49:58
463Miguel Cabeza GarciaImperdible Imperdible51:45
5142Miguel Angel Duran GarciaMalarruta Malarruta52:44
6349JORGE RUIZ DE ALMIRONIB IBERIA53:33
722Adrian Prieto JimenezO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T53:54
887Urbano Chousa AlvarezImperdible Imperdible54:32
916Hector Lorenzo YustosImperdible Imperdible56:41
10273Xavier Amaya GarciaMalarruta Malarruta56:44
11141Pedro Martínez SuárezO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T57:01
1231Jorge Diaz BesCOLMENAR COLMENAR57:25
1348Fernando Jose Somoza MartinezLOS ÁNGELES LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN57:28
1498Carlos Rodriguez GallegoCOLMENAR COLMENAR59:51
15236Jesús Ortega De La RosaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:01:15
1658Carlos Manuel Prado Da CruzGOCAN G.O.C.A.N.1:02:34
17115Javier Ortega De La RosaClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:05:11
1869Juan Pozo OrtizORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:05:58
19198Alberto Perez MirandaCOLMENAR COLMENAR1:06:25
20197Jose Manuel Robles PaganSotobosque Club Sotobosque1:06:52
21278Gustaf HornMalarruta Malarruta1:07:48
22279Carlos Bernardo Rodríguez GilBOADILLAVENTURA BOADILLAVENTURA1:13:56
23270Mateo VijandeCOLMENAR COLMENAR1:15:38
2439Alberto Gómez SoriaC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:18:16
2565Javier Serrano MolineroESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:21:13
26195Pablo Rivera RiveroCOLMENAR COLMENAR1:21:40
27280Francisco Javier del Canto TinoIB IBERIA1:24:36
28277Javier Raimundo ValdecantosESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:27:10
 
79José Enrique Barcia HernándezORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFEError en tarj.
 
 
 
D-35 (8/8)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
176Raquel Osuna ZamoraORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE58:56
242Sara Gomez SerraGOCAN G.O.C.A.N.1:02:18
330Sandra Aguilera SanchezCOLMENAR COLMENAR1:04:54
4196Azucena San Juan de CastroSotobosque Club Sotobosque1:27:05
5262Charlotte LesartreC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:35:18
6193Susana Calvo ÁlvarezYelmo-O Yelmo Orientación1:51:19
784Mercedes Garcia GarciaMalarruta Malarruta2:10:41
8276Maria Pilar Diaz EstebanESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID2:20:36
 
 
 
H-40 (18/18)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1144Sergio Cuevas AlonsoAlabarda-O Alabarda-O47:31
2181Raúl Sánchez GonzálezBARGAS TOLEDO-O50:17
3200Victor González CastellanosC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse59:40
4201Fernando Garcia-argudo CandelasCOLMENAR COLMENAR1:00:09
5188Angel Díaz CaroMalarruta Malarruta1:08:07
6150Carlos Elez FernandezO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T1:09:17
777Ricardo Morales DuranYelmo-O Yelmo Orientación1:09:55
8155Miguel Ángel Toledo NavarroMOTILLA DE PALAN ORIENQUIJOTE1:11:30
9218Pedro Yllan BerrocalAlabarda-O Alabarda-O1:13:12
1038Pablo Dinis VizcaínoGOCAN G.O.C.A.N.1:13:19
11260Antonio Rodriguez HernandezAlabarda-O Alabarda-O1:13:25
12295Francisco José Muñoz GenovésGUADALAJARA C.O.GUADALAJARA1:14:23
13135Fernando Pérez MartínezYelmo-O Yelmo Orientación1:21:11
14258Angel Cano-Cortes CartagenaCOLMENAR COLMENAR1:26:04
15158Alberto PuigBOADILLAVENTURA BOADILLAVENTURA1:27:19
16267Jesus Sanchez SanchezCOLMENAR COLMENAR1:27:58
17149Felipe Lastra MartínezClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:30:10
18138Miguel Delgado MarchanteORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:48:11
 
 
 
D-40 (9/9)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1350ANA RODRIGUEZ MIÑONIB IBERIA49:32
2215Noemi Calle HoyaC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse58:34
3148Sonia Asanza IzquierdoClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:16:12
4143Rosa Silveira PuertasAlabarda-O Alabarda-O1:16:55
5139Alicia Garcia LópezORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:38:35
6190María Carmen Fernández MolinaMalarruta Malarruta1:49:38
7114Elena Riaño RibotaImperdible Imperdible1:58:20
8255Luisa Regueiro MorenoORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE2:23:47
 
283Pilar Ruiz HidalgoBARGAS TOLEDO-OError en tarj.
 
 
 
H-45 (22/22)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
172Gert BinderMalarruta Malarruta39:51
2268Rafael Arranz MuñozC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse41:07
3204Manuel Ruiz FernandezCLUB NAVALCARNER CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN43:49
4127Cesar Pascual SanchezNAVALCAN NAVALCAN-O44:22
547Mikael WirénMalarruta Malarruta45:35
6123Juan Carlos Dorado ColmenarNAVALCAN NAVALCAN-O45:48
754Pedro Mayol ClementeMURCIA-O Asoc.Deportiva Murciana de Car46:43
833Jose Manuel Prieto GarciaMalarruta Malarruta59:05
9183Carlos Alvarez SanchoIB IBERIA1:00:56
10228David SewardMalarruta Malarruta1:02:48
11231Lorenzo Torija RibadullaBARGAS TOLEDO-O1:03:46
12243José Antonio González BallesterosMANZANARES MANZANARES-O1:04:19
13358Raul Martin MartinBARGAS TOLEDO-O1:04:54
1425Juanjo PecesBARGAS TOLEDO-O1:04:58
15234Manuel Perez HerreroClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:07:15
16194José Vicente Alba ParedesClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:07:29
1791Jose Luis De La Fuente PalmeroBARGAS TOLEDO-O1:11:57
18118Victor CorregidorNAVALCAN NAVALCAN-O1:15:48
19182Alejandro Alvarez GonzalezCOLMENAR COLMENAR1:20:23
20282Jesús Morillo FernándezBARGAS TOLEDO-O1:26:01
2183Jose Luis García MoralesESCONDITE-M ESCONDITE NATURE SPORT MADRID1:29:05
 
264Enrique VillaresC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid SanseAbandona
 
 
 
D-45 (11/11)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1116Maite Cobo CaballeroNAVALCAN NAVALCAN-O56:20
2269Dolores Fernández GaldoC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse1:07:22
371Ana María Prada CazorlaORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:09:35
4294Sagrario Martin-TesoreroBARGAS TOLEDO-O1:15:49
5291María Mejía SanmiguelBARGAS TOLEDO-O1:16:04
6186Elisa Belinchón MartínezORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:16:25
755Cati Viúdez De HaroMURCIA-O Asoc.Deportiva Murciana de Car1:24:54
861Milagros Dengra TelloTOLEDO ESCONDITE-T1:30:27
9229Kay SewardMalarruta Malarruta1:31:58
10132Silvia Sanchez SanchezNAVALCAN NAVALCAN-O1:40:21
11169Lola Rodriguez DíazBARGAS TOLEDO-O1:44:01
 
 
 
H-50 (14/14)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1199Julian Amores FusteSotobosque Club Sotobosque50:02
285Luis Fernando Saz AlcubierreSotobosque Club Sotobosque53:48
329Luis Barber ArmadaYelmo-O Yelmo Orientación56:26
4303Sebastián Calderón BarreiroMalarruta Malarruta56:45
5153Toni Peñarando GalvanC.D.E Rumbo Madr C.D.E Rumbo Madrid Sanse57:12
617José Luis Báscones HuertasC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.58:38
7257Nicolás Troncoso SánchezORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:01:14
8136Jose Angel Estraviz CastroCOLMENAR COLMENAR1:03:17
9161Jose Antonio Vera JimenezADYRON ADYRON1:04:38
10221Carmelo Plaza ÁlvarezC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.1:10:58
1134José Eugenio Gutiérrez JustoCOLMENAR COLMENAR1:20:16
12239Juan Jose Mardomingo MardomingoCOLMENAR COLMENAR1:35:32
1390Antonio Moreno NietoIB IBERIA1:42:53
 
64Juan Perez CastellanoC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.Abandona
 
 
 
D-50 (6/6)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1226Pilar Miguel PagazaurtundúaCOTA COTA52:33
218Ángeles Garcia MadridC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.1:15:16
319Ana Isabel García RuizC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.1:17:10
435Nieves Serrano AlcolCOLMENAR COLMENAR1:24:33
5242Mªjose Serrano AlcolCOLMENAR COLMENAR1:26:52
6154Carmen Navarro RuiperezMOTILLA DE PALAN ORIENQUIJOTE1:45:15
 
 
 
H-55 (6/6)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1151Francisco Martínez AriasCLUB NAVALCARNER CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN57:55
237Andrés Sánchez MontoroORIENTAGETAFE ORIENTA-GETAFE1:05:48
320Alberto García SáezC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.1:09:37
496Luis Javier Colinas SalaC.D.C.E.B.E. C.D.C.E.B.E.1:10:01
597Jesús Gómez GómezBOADILLAVENTURA BOADILLAVENTURA1:25:34
6140Moises ZafraClub Monte El Pa Club Monte El Pardo1:55:16
 
 
 
H-60 (3/3)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1208Franceso BellisarioClub Monte El Pa Club Monte El Pardo46:06
2147Javier De FrutosGOCAN G.O.C.A.N.53:04
399Francisco Martínez PorterosO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T53:26
 
 
 
OPEN ROJO (11/11)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
19JAVIER GUERRA LÓPEZIndependiente Independiente50:11
293Ana Gracia LazaroCLUB NAVALCARNER CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN55:38
3346MARCOS LUCAS MTNEZIndependiente Independiente59:00
410FERNANDO GUERRA LÓPEZIndependiente Independiente1:06:15
5152Antonio Prieto JimenezO-Charlies Orien Club O-Charlies Orienta-T1:20:27
6253Sonia Sanchez SANCHEZNAVALCAN NAVALCAN-O1:23:14
7121Jose Del CerroNAVALCAN NAVALCAN-O1:25:13
8230Agustin Lancha GonzálezBARGAS TOLEDO-O1:28:12
9354Juan Alverto Ferrando ValdelomarBARGAS TOLEDO-O1:34:43
10214Felipe Oñate LorenteCOLMENAR COLMENAR1:54:03
1115Luis Miró de la FuenteORIENTE ORIENTE1:55:21
 
 
 
ARES INIC (16/16)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1334Thaynara Ramírez PauloIndependiente Independiente48:34
2333Mario Herencia RiveroIndependiente Independiente50:37
3320Carlos Altuzarra HernandezIndependiente Independiente1:05:27
4321Hector Agüera IglesiasIndependiente Independiente1:07:01
5322Juan Carlos Jiménez GarcíaIndependiente Independiente1:07:16
6328Antonio Angel Aranda MedinaIndependiente Independiente1:23:10
7326José Manuel López HernandezIndependiente Independiente1:24:58
8329Pedro Correas GalánIndependiente Independiente1:25:24
9327Rubén Mera CuderoIndependiente Independiente1:26:42
10330Miguel Ángel Núñez CastroIndependiente Independiente1:27:58
11325Julián Rivera DomínguezIndependiente Independiente1:29:37
12323Vicente López-Arza MorenoIndependiente Independiente1:29:43
13336Valentín Zamarra San JoaquínIndependiente Independiente1:41:26
14332Rafael Agraz CuevasIndependiente Independiente1:57:02
15331Juan Francisco Aprea SánchezIndependiente Independiente1:58:59
16335Jesús Leal GarcíaIndependiente Independiente2:01:04
 
 
 
ARES ABSOL H (7/7)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1317Jesus María Bernal GómezIndependiente Independiente39:14
2313Jesús Hervás LucasIndependiente Independiente51:28
3315Jesús Manuel Fernández ComendaIndependiente Independiente57:53
4316Eduardo Escudero SánchezIndependiente Independiente1:01:13
51Pedro Alberto Peralta PoloIndependiente Independiente1:24:32
6312Manuel Flores DíazIndependiente Independiente1:38:55
7314Miguel Ortego AgustínIndependiente Independiente2:00:54
 
 
 
ARES ABSOL D (2/2)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1319Marta de la Fuente RamosIndependiente Independiente1:38:16
2318Teresa Díaz-Toledo FernándezIndependiente Independiente2:17:35
 
 
 
ARES FAMILIAR (3/3)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1338Alejandro Bermejo MartínIndependiente Independiente32:17
2339Sofía Bermejo MartínIndependiente Independiente42:21
3337Rebeca Encabo ColinoIndependiente Independiente49:13
 
 
 
OPEN FAMILIAR (8/9)Actualizado: 14:15
PosDorsalNombreANClubTiempo
1353Irene Ferrando GalanBARGAS TOLEDO-O29:16
2311LUCAS Y JOSE PALOMINIO ESCRIBANOIndependiente Independiente34:52
3310ALBERTO Y JOSE PEREZ HERREROIndependiente Independiente34:56
4306ANDRES Y ANDRES ANDRES BARRIGAIndependiente Independiente39:10
5304JAIME Y JAVIER ORTIZ CHACONIndependiente Independiente39:21
6308MARTIN Y JOSE FR GARCIA POVEDAIndependiente Independiente42:29
7307PABLO, AMALIA Y BARRIGA SANCHEZIndependiente Independiente43:09
8309ALBA Y CRISTINA GARCIA POVEDAIndependiente Independiente43:38